В плену у космоса - трейлер и описание.

В плену у космоса

Stranded

2003

«No Lifeline. No Contact. No Rescue.»

2.5
509

Режиссёр Фред Олен Рэй

США / 24 апреля 2003 / 92 мин. / 01:32

боевик приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера В плену у космоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В плену у космоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В плену у космоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за неполадок российская космическая станция «Авна» скоро сгорит в атмосфере Земли Отважной команде американского «шаттла» поручено любой ценой спасти космонавтов и результаты испытания «Прометея» уникального аппарата для добычи сверхдешевого топлива. Но никто не знает, что кучка продажных чиновников и военных сделает все чтобы уничтожить секретные данные, даже если придется пожертвовать станцией и ее экипажем. Удастся ли спасателям предотвратить заговор безжалостных дельцов и выполнить самую важную миссию в их жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/125265-v-plenu-u-kosmosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В плену у космоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В плену у космоса.

Фред Олен Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Stranded 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх