Обратная оговорка - трейлер и описание.

Обратная оговорка

Escape Clause

1996

-

5.4
805

Режиссёр Брайан Тренчард-Смит

США / 14 июля 1996 / 99 мин.

драма триллер

Даже если премьера Обратная оговорка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обратная оговорка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обратная оговорка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричарду Рэмсэй, преуспевающему, остроумному страховому агенту, счастливому мужу и отцу двоих детей (МакКарти), позвонил некий человек и сообщил, что он нанят его женой за 10000 долларов, чтобы… убить его. За равнозначную сумму он согласен отказаться от «работы». Начало запоминающееся, а сюжет построен витиевато и нестандартно, хотя там, где речь о больших деньгах, всегда найдется место параноидальным отклонениям психики. Подозревать можно многих, но если бы я сказал, кто был настоящим убийцей (да, убийство состоится) и что за всем этим стояло, любители триллеров разорвали бы мою книжку на кусочки. А картина доставит им настоящее удовольствие.
http://filmy.kinokach.com/video/125270-obratnaya-ogovorka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обратная оговорка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обратная оговорка.

Брайан Тренчард-Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Escape Clause 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх