Принцесса и нищий - трейлер и описание.

Принцесса и нищий

La principessa e il povero

1997

-

5.1
796

Режиссёр Ламберто Бава

Германия, Италия / 3 декабря 1997 / 180 мин.

фэнтези

Даже если премьера Принцесса и нищий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса и нищий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса и нищий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злые люди похитили наследника престола. Король уверен, что его сын погиб и удочеряет новорожденную Мирабеллу… Прошли годы, и однажды красавица-принцесса отправилась в народ. На деревенском празднике она повстречала двух братьев — бесшабашного Леонардо и романтичного Адемаро. Первого возненавидела с первой минуты, а второго нежно полюбила. Один из них был принцем, но об этом не знал никто, кроме доброй крестьянки (много лет назад она спасла его и вырастила как родного сына) и повелителя всех чародеев Эпоса…
http://filmy.kinokach.com/video/125307-printsessa-i-nischiy-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Принцесса и нищий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса и нищий.

Ламберто Бава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма La principessa e il povero 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх