Естественные причины - трейлер и описание.

Естественные причины

Natural Causes

1994

-

6.3
512

Режиссёр Джеймс Бекет

США / 7 ноября 1995 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Естественные причины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Естественные причины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Естественные причины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Джесси Маккарти приезжает в Таиланд к своей матери после десятилетней разлуки и узнает о ее таинственной гибели. В местных «компетентных» органах принято говорить одну единственную фразу: в Бангкоке все умирают от естественных причин. Джесси начинает с помощью офицера полиции собственное расследование. Но чем больше она узнает, тем больше возникает вопросов. Желание докопаться до истинных причин смерти матери играет с Джесси злую шутку. Чем дальше она продвигается в своем расследовании, тем сильнее запутывается в паутине хитроумных комбинаций и изощренных интриг ЦРУ, КГБ и Вьетконга. Джесси становится невольным участником опасных игр спецслужб, в которых любая ошибка заканчивается смертью по «естественным причинам».
http://filmy.kinokach.com/video/125369-estestvennyie-prichinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Естественные причины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Естественные причины.

Джеймс Бекет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Natural Causes 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх