Черная стрела - трейлер и описание.

Черная стрела

Black Arrow

1985

-

6.3
937

Режиссёр Джон Хаф

США, Испания / 6 января 1985 / 90 мин. / 01:30

приключения

Даже если премьера Черная стрела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная стрела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная стрела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 15-м веке в Англии война роз бушует между домами Йорк и Ланкастер. Сэр Дэниел Брэкли на празднестве в честь победы Йорков с возмущением узнает, что он был ограблен известным преступником по кличке Черная Стрела. Он жаждет мести. Богатый, погрязший в коррупции Брэкли решает предпринять ответные меры, отправив своего племянника, чтобы отомстить Чёрной Стреле. Но племянник был захвачен Черной Стрелой, а после возникла странная форма договоренности между ними, направленная на свержение злобного правления Брэкли.
http://filmy.kinokach.com/video/125518-chernaya-strela-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная стрела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная стрела.

Джон Хаф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Black Arrow 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх