Частные беседы - трейлер и описание.

Частные беседы

Enskilda samtal

1996

-

7.1
1011

Режиссёр Лив Ульман

Швеция / 25 декабря 1996 / 200 мин.

драма

Даже если премьера Частные беседы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Частные беседы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Частные беседы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина состоит из пяти частей — «личных признаний» женщины по имени Анна, которые приоткрывают завесу над тайнами ее супружеской жизни. Действие первой части происходит летом 1925 года. Пожилой священник Якоб встречает Анну, с которой был когда-то знаком. Она рассказывает ему, что изменяла своему мужу, Генрику, с молодым священником Томасом. Якоб советует ей открыть мужу правду. Во второй части Анна признается Генрику в своей неверности. Третий разговор нарушает хронологическую последовательность: это свидание Анны и Томаса, случившиеся до всех этих событий. Четвертый разговор происходит десять лет спустя. Якоб смертельно болен, и когда Анна навещает его, он хочет узнать, последовала ли она его совету много лет назад. Последний разговор вновь уводит нас в далекое прошлое: он происходит за день до конфирмации Анны, когда она признается Якобу, что еще не готова к такому важному шагу.
http://filmy.kinokach.com/video/125571-chastnyie-besedyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Частные беседы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Частные беседы.

Лив Ульман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Enskilda samtal 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх