По прозвищу «Танцор» - трейлер и описание.

По прозвищу «Танцор»

Her Secret Life

1987

-

5.7
561

Режиссёр Базз Кьюлик

США / 12 апреля 1987 / 94 мин.

боевик драма приключения триллер

Даже если премьера По прозвищу «Танцор» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По прозвищу «Танцор». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По прозвищу «Танцор» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энни — учительница, работающая в школе в пригороде Лос-Анджелеса. Она уже шесть лет замужем, счастлива и любит своего мужа. Но раньше она была спецагнтом ЦРУ и работала на Кубе. Об этом не знает практически никто, даже её муж Пол Гудвин. Энни же отлично владеет испанским и обладает всеми качествами, нужными секретному агенту. Неожиданно спокойная жизнь Энни нарушается — ей кто-то звонит и сообщает, что бывший её возлюбленный по прозвищу «Танцор», которого она когда-то спасла от верной гибели, снова в беде и нуждается в её помощи. Теперь Энни отправляется на Кубу, в одну из тюрьм, чтобы спасти «танцора» и ещё одного агента Мэлэрина.
http://filmy.kinokach.com/video/125592-po-prozvischu-tantsor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По прозвищу «Танцор»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По прозвищу «Танцор».

Базз Кьюлик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма Her Secret Life 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх