P.S. Ваш кот мертв - трейлер и описание.

P.S. Ваш кот мертв

P.S. Your Cat Is Dead!

2002

«Life. Love. And a little payback»

5.5
574

Режиссёр Стив Гуттенберг

США / 22 февраля 2002 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера P.S. Ваш кот мертв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть P.S. Ваш кот мертв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

P.S. Ваш кот мертв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сценарист Джимми Зул потерял все, что имел прямо накануне Рождества: его подружка встречается с другим, его шоу было закрыто на следующий день после премьеры, его лучший друг умер несколько месяцев назад, его квартиру ограбили дважды, и в довершении всего умер любимый кот. Но, оказывается, что это были только цветочки, и настоящие неприятности у Джимми только начинаются! Вышеупомянутый грабитель возвратился, и Джимми поймал его и взял в заложники может быть для обвинений, или эмоциональной разрядки, а может быть, Джимми просто не с кем было встретить Новый Год!
http://filmy.kinokach.com/video/125696-ps-vash-kot-mertv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом P.S. Ваш кот мертв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино P.S. Ваш кот мертв.

Стив Гуттенберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма P.S. Your Cat Is Dead! 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх