Красный бродяга - трейлер и описание.

Красный бродяга

Red Rover

2003

-

4.6
449

Режиссёр Марк С. Гренье

Канада / 25 апреля 2006 / 103 мин. / 01:43

триллер ужасы

Даже если премьера Красный бродяга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный бродяга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный бродяга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о брате Уильяме и сестре Кайли Логан, которые после неожиданной смерти отца получают в наследство Викторианский особняк в рыбацкой деревне на берегу далекого острова. В пятилетнем возрасте Кайли стала свидетельницей смерти матери во время пожара и получила психическую травму. Ее брат Уильям становится психиатром, чтобы вылечить сестру и помочь ей смело смотреть в лицо своим страхам… Как только они приехали на остров, Кайли ощутила зловещее присутствие таинственной силы. Сеть загадок и непонятных легенд перерастает в трагические смерти, и семейное проклятие начинает свою охоту на них. В скором времени брат с сестрой понимают, что унаследовали что-то большее, чем особняк…
http://filmy.kinokach.com/video/125714-krasnyiy-brodyaga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный бродяга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный бродяга.

Марк С. Гренье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Red Rover 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх