Сквозь шторм - трейлер и описание.

Сквозь шторм

Two Came Back

1997

-

5.2
617

Режиссёр Дик Лоури

США / 28 сентября 1997 / 90 мин. / 01:30

драма приключения триллер

Даже если премьера Сквозь шторм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сквозь шторм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сквозь шторм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сьюзен безумно влюблена в море. И когда ей предлагают поучаствовать в транспортировке яхты из Сан-Диего в Ванкувер по морю, она с радостью соглашается. И вот Сьюзен и ещё четверо молодых ребят отправляются в путешествие. Погода стоит прекрасная, и всё что остаётся компании — это беззаботно наслаждаться приключением. Но погода имеет свойство меняться, и не всегда в лучшую сторону: яхта попадает в страшнейший шторм. Теперь им предстоит схватка с безумствующим морем, всеми силами они постараются пережить ярость взбесившейся водной стихии.
http://filmy.kinokach.com/video/125791-skvoz-shtorm-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сквозь шторм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сквозь шторм.

Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма Two Came Back 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх