Золотой берег - трейлер и описание.

Золотой берег

Gold Coast

1997

-

5.6
672

Режиссёр Питер Уэллер

США / 28 сентября 1997 / 109 мин.

драма

Даже если премьера Золотой берег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой берег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой берег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший мошенник, получив счастливое освобождение из тюрьмы, оказывается втянутым в опасную игру с участием красавицы вдовы и гангстера в этом триллер о сексе и убийстве. Когда Магуаера условно выпускают из тюрьмы, он отправляется во Флориду, для того, чтобы вернуть деньги, которые ему должны за последнее ограбление. Но человек, который должен отдать ему деньги, убит. Осталась красавица вдова Карен, продолжающая хранить верность мужу и после его смерти. На завещание претендует Роланд, безжалостный негодяй, который хочет завладеть не только состоянием Карен но и ей самой. После встречи Магуаера и Карен начинается опасная игра в кошки мышки. Ослепительный блеск побережья — это еще не золото, это скоро становится понятно всем троим героям…
http://filmy.kinokach.com/video/125824-zolotoy-bereg-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой берег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой берег.

Питер Уэллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gold Coast 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх