Франкенштейн - трейлер и описание.

Франкенштейн

Frankenstein

1992

-

5.7
556

Режиссёр Дэвид Уикс

Великобритания / 29 декабря 1992 / 117 мин.

драма ужасы фантастика

Даже если премьера Франкенштейн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Франкенштейн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Франкенштейн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Виктор Франкенштейн занят проблемами клонирования — в итоге он из своей клетки создаёт существо, которое убегает от него. Все люди полны ужаса от создания доктора и жестоки по отношению к монстру. А создание ищет любви и понимания. И находит всё это у слепого старца, живущего в лесу. Творение доктора также ненавидит своего создателя и стремится ему любым способом отомстить. Между монстром и доктором существует также особая психическая связь, которой не было в оригинальном романе. В итоге монстр загоняет доктора на Север, чтобы сразиться с ним в последней битве.
http://filmy.kinokach.com/video/126022-frankenshteyn-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Франкенштейн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Франкенштейн.

Дэвид Уикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма? В этом случае от фильма Frankenstein 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх