Страсть - это любовь - трейлер и описание.

Страсть - это любовь

The Flame Is Love

1979

-

2.6
4957

Режиссёр Майкл О’Херлихи

США / 15 октября 1979 / 104 мин.

драма

Даже если премьера Страсть - это любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсть - это любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсть - это любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вада, или Эмелин Невада Хольц, самая богатая девушка Америки, отправляется в Англию, где она должна обручиться с аристократом, которого никогда не видела. Несчастный случай, происшедший в дороге с ее компаньонкой, представляет ей возможность вкусить полную свободу. Продолжая путешествие под вымышленным именем, девушка открывает для себя Париж XIX века с его Латинским кварталом и Монмартром. Из-за своей неопытности и неискушенности она попадает в непредвиденные и даже порой опасные ситуации. Вада посещает студию художника. Не задумываясь о будущем, она полюбила Пьера Вальмона, красивого журналиста и художника, который своим поцелуем окончательно покорил ее сердце.
http://filmy.kinokach.com/video/126030-strast-eto-lyubov-tv/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Страсть - это любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсть - это любовь.

Майкл О’Херлихи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Flame Is Love 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх