В постели с Дьяволом - трейлер и описание.

В постели с Дьяволом

Sleeping with the Devil

1997

-

5.4
2505

Режиссёр Уильям Грэм

США / 22 апреля 1997 / 96 мин.

драма

Даже если премьера В постели с Дьяволом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В постели с Дьяволом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В постели с Дьяволом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре года назад победительница конкурса красоты Ребекка Дубрович подверглась сексуальному насилию. Постепенно Ребекка выздоравливает и приходит в себя, однако на личной жизни ставит крест. Однажды, познакомившись с молодым преуспевающим бизнесменом Диком Стрэнгом, Ребекке показалось, что это то, что поможет ей вновь обрести любовь к жизни. Но оказалось, что главное для Дика — это не любовь к Ребекке. Она и не подозревает, какой Дик лгун и лицемер. Их отношения — это нечто куда более ужасное, чем то, что произошло с ней несколько лет назад.
http://filmy.kinokach.com/video/126109-v-posteli-s-dyavolom-tv/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом В постели с Дьяволом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В постели с Дьяволом.

Уильям Грэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sleeping with the Devil 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх