Хранитель города - трейлер и описание.

Хранитель города

Keeper of the City

1991

-

5.2
519

Режиссёр Бобби Рот

США / 20 декабря 1991 / 89 мин. / 01:29

боевик криминал

Даже если премьера Хранитель города еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хранитель города. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хранитель города - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Чикаго. Семья Винча Бенедетто пострадала от мафии. Винч узнаёт о том, что на свободу выйдет главарь мафии, известный гангстер, и решает отомстить ему за своих родных. Для этого он хочет ликвидировать всех главарей мафии. О своих действиях Винч Бенедетто сообщает одному журналисту, послав ему анонимку. Для журналиста тема борьбы с мафией оказывается близкой, он работал над ней, и кроме того он симпатизирует Винчу. Но за самим Винчем начинает охоту полицейский детектив Джеймс Дела. Детектив считает Винча обычным психическим больным, но в истинную причину действий Винча детектива посвещает жена Винча Вики Бенедетто.
http://filmy.kinokach.com/video/126164-hranitel-goroda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хранитель города:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хранитель города.

Бобби Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Keeper of the City 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх