Ледяной дом - трейлер и описание.

Ледяной дом

The Ice House

1997

-

7.5
1842

Режиссёр Тим Файвелл

Великобритания / 5 апреля 1997 / 172 мин.

детектив драма триллер

Даже если премьера Ледяной дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяной дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяной дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мирный, изолированный от большого города особняк трех разрозненных одиноких женщин, вероятно лесбиянок, внезапно потрясает страшное открытие, когда садовник находит на территории их старого Ледяного Дома частично разложившийся труп. Последующее полицейское расследование безрезультатно пытается преодолеть ненависть и отвращение местного населения к женщинам, живущим в особняке, которое началось десять лет назад, когда муж одной из женщин странным образом исчез без следа. Тот же полицейский офицер, который расследовал это дело десять лет назад, снова вернулся к нему, на этот раз с твердым намерением вывести дамочек на чистую воду. Но дело усложняется, когда один из его заместителей, переживая крах своей семейной жизни, начинает проявлять более чем просто профессиональный интерес к одной из женщин. Кому же принадлежит труп, найденный в Ледяном Доме? Что на самом деле случилось десять лет назад? Все тайное станет явным…
http://filmy.kinokach.com/video/126183-ledyanoy-dom-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ледяной дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяной дом.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма The Ice House 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх