Зов плоти - трейлер и описание.

Зов плоти

Booty Call

1997

«Some guys will do anything for a little somethin'- somethin'-.»

5.2
772

Режиссёр Джефф Поллак

США / 26 февраля 1997 / 79 мин. / 01:19

комедия мелодрама

Даже если премьера Зов плоти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зов плоти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зов плоти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение — есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного — презервативов! Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто — все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
http://filmy.kinokach.com/video/12637-zov-ploti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зов плоти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зов плоти.

Джефф Поллак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Booty Call 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх