Точка разрыва - трейлер и описание.

Точка разрыва

Raw Nerve

1999

«Fully Exposed And Out Of Control...»

4.9
845

Режиссёр Ави Нешер

США / 16 сентября 1999 / 105 мин. / 01:45

криминал триллер

Даже если премьера Точка разрыва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка разрыва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка разрыва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — из тех крутых парней, которых лучше иметь на своей стороне. Однажды Блэйр и его напарник Итан попали в жестокую перестрелку. В решающий момент у Итана сдали нервы, но Блэйр прикрыл его и спас его жизнь и репутацию. Прошло девять лет. Итан ушел из полиции и стал адвокатом. Блэйр остался на службе и с помощью разных махинаций сколотил себе приличное состояние. Но его темные дела становятся объектом внимания службы внутренних раследований, и он обращается за помощью к Итану. Тот соглашается помочь бывшему напарнику, который когда — то был его кумиром. Но Блэйр начинает терять контроль над собой и становится смертельно опасным даже для старых друзей.
http://filmy.kinokach.com/video/12645-tochka-razryiva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точка разрыва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка разрыва.

Ави Нешер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Raw Nerve 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх