Сахара - трейлер и описание.

Сахара

Sahara

1943

«THE STAR OF "-CASABLANCA"- IN THE WAR'-S MIGHTIEST ADVENTURE DRAMA!»

7.6
562

Режиссёр Золтан Корда

США / 2 сентября 1943 / 97 мин. / 01:37

боевик

Даже если премьера Сахара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сахара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сахара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сержант Джо Ганн — командир американского танка, который вместе с экипажем отстает от своего отряда после падения Тобрука. По мере того как танк, нежно прозванный Лулубель, продвигается медленно по пустыне, сержант Ганн и его люди подбирают еще несколько британских солдат, суданского капрала с пленным итальянцем, свободного француза, Южноафриканского добровольца и сбитого немецкого летчика. Они наталкиваются на разрушенный оазис с почти пересохшим источником, и, не успев вдоволь напиться, сразу же занимают оборону, вступая в бой с многократно превосходящим по численности отрядом нацистов, которые полагают, что в оазисе есть вода…
http://filmy.kinokach.com/video/126495-sahara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сахара:

Сахара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сахара.
  • Сахара
  • Сахара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сахара.

Золтан Корда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sahara 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх