Нью-Джек-Сити - трейлер и описание.

Нью-Джек-Сити

New Jack City

1990

«Where survival depends on friends, trust and power... An organized crime family out to run this city is up against cops who knows its streets.»

6.3
968

Режиссёр Марио Ван Пиблз

США / 17 января 1991 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Нью-Джек-Сити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нью-Джек-Сити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нью-Джек-Сити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нино Браун удачлив в делах и в жизни. Он молод, богат, красив и подает большие надежды. Однако, настоящее его занятие — это торговля наркотиками, здесь его «золотое дно» во всех смыслах. Нино влиятелен и жесток в своем деле, он считает себя неуязвимым. Тем более, что мало кто противостоит ему, разве только всего лишь какие-то заурядные парни, полицейские… Гангстерский босс недооценил своих врагов…
http://filmy.kinokach.com/video/12675-nyu-djek-siti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нью-Джек-Сити:

Нью-Джек-Сити - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нью-Джек-Сити.
  • Нью-Джек-Сити
  • Нью-Джек-Сити

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нью-Джек-Сити.

Марио Ван Пиблз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма New Jack City 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх