Что делать в случае пожара? - трейлер и описание.

Что делать в случае пожара?

Was tun, wenn's brennt?

2001

The past can be a ticking bomb. Especially if you placed it there yourself

6.9
825

Режиссёр Грегор Шнитцлер

Германия / 31 января 2002 / 101 мин. / 01:41

боевик драма комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Что делать в случае пожара? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что делать в случае пожара?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что делать в случае пожара? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темное прошлое это собачка с норовом: так и норовит тяпнуть своего хозяина побольнее тогда, когда о ней уже и помнить забыли. В бурные семидесятые, в эпоху красных бригад и анархических ячеек шестеро молодых немецких радикалов намеревались заявить о своем неприятии буржуазного общества, взорвав бомбу. Тогда у них дело не получилось, а потом, спустя годы, рухнула Берлинская стена, социализм приказал долго жить, и бывшие бунтари сами стали превращаться в тех буржуа, которых раньше так ненавидели. И вот именно в этот момент бомбе, про которую все давно забыли, приспичило взорваться! Полиция в истерике ищет давно не существующих террористов. А у шестерки стареющих экс-анархистов появляется веский повод снова собраться вместе и решить, как потушить пожар, начало которому они ненароком положили 12 лет тому назад!
http://filmy.kinokach.com/video/126779-chto-delat-v-sluchae-pojara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что делать в случае пожара?:

Что делать в случае пожара? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Что делать в случае пожара?.
  • Что делать в случае пожара?
  • Что делать в случае пожара?
  • Что делать в случае пожара?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что делать в случае пожара?.

Грегор Шнитцлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Was tun, wenn's brennt? 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх