Классная женщина - трейлер и описание.

Классная женщина

Das Superweib

1996

«Zufä-llig verheiratet - versehentlich geschieden»

4.2
810

Режиссёр Зёнке Вортманн

Германия / 7 марта 1996 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Классная женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Классная женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Классная женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франциска — жена режиссера, разъезжающего по всему свету и изменяющего ей направо и налево. И в один прекрасный день Франциска подает на развод. Вообще-то она всего лишь хотела купить дом. Но агент по недвижимости Энно оказался по своей основной профессии адвокатом по бракоразводным про­цессам. Сперва шокированная его напором, Франциска скоро перестает считать идею развода такой уж ужасной. Чтобы ознакомить суд со всеми претензиями к мужу, Франциска составляет краткий обзор своей супружеской жизни, превратившийся в полноценную книгу, которая становится бестселлером. На волне успеха готовится экранизация, а режиссером, по иронии судьбы и воле продюсеров, должен стать муж Франциски…
http://filmy.kinokach.com/video/126786-klassnaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Классная женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Классная женщина.

Зёнке Вортманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Das Superweib 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх