Мужские радости - трейлер и описание.

Мужские радости

Gentlemen's Relish

2001

-

6
806

Режиссёр Дуглас Маккиннон

Великобритания / 1 января 2001 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Мужские радости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужские радости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужские радости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдвардианский Лондон, начало 1900-х. Художник Сванн, ранее неплохо зарабатывавший своими картинами в классическом стиле, в которых не было никаких недостатков, кроме недостатка одежды на персонажах, внезапно становится ненужным ведущим галереям: его искусство признано «старомодным». От полной депрессии его спасает экономка, купившая ему фотокамеру. Сванн начинает новую карьеру фотографа. Его новый, не слишком щепетильный помощник Марш подталкивает патрона снимать обнаженную натуру в классических многофигурных композициях, а сам за его спиной выбирает наиболее откровенные части фоторабот и продает снимки журналу «Мужские радости». Марш богатеет, а Сванн начинает приобретать сомнительную славу…
http://filmy.kinokach.com/video/126898-mujskie-radosti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужские радости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужские радости.

Дуглас Маккиннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Gentlemen's Relish 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх