К концу времен - трейлер и описание.

К концу времен

To the Ends of Time

1996

-

5.2
609

Режиссёр Маркус Роткранц

США / 21 октября 1996 / 88 мин. / 01:28

фэнтези

Даже если премьера К концу времен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть К концу времен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

К концу времен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очень красивая и неглупая сказка о волшебной стране, где корабли плавают по небу, а люди хотят счастья и любви. К сожалению, страну эту раздирают бесчисленные войны, так как очень многим еще кажется, что только так они могут стать героями. Мудрый король повелевает изобрести самое мощное оружие, чтобы в страхе перед ним никто бы уже не посмел поднять руку с мечом или нажать на курок. Такое оружие изобретается — это устройство, позволяющее сжимать время. Люди ведь не хотят, чтобы жизнь их закончилась раньше, а старели бы они на год за один час. Сердце короля не приняло настолько страшного оружия, но оно попало в руки злой ведьмы, которая не замедлила им воспользоваться. Спасают планету и волшебное королевство принцесса Стефани и ее возлюбленный Джеймс…
http://filmy.kinokach.com/video/126908-k-kontsu-vremen-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом К концу времен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино К концу времен.

Маркус Роткранц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма To the Ends of Time 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх