Черный октябрь - трейлер и описание.

Черный октябрь

Cover Up

1991

«If the lies don'-t kill you, the truth will.»

3.7
793

Режиссёр Мэнни Кото

Великобритания, Израиль / 22 февраля 1991 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Черный октябрь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный октябрь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный октябрь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский журналист Майк Андерсен пытается докопаться до истины в истории нападения на пост ВМС США возле Тель-Авива. Очень скоро Андерсон понимает, что его жизнь в опасности, так как выясняет, что нападение террористов на американскую военную базу — это всего лишь «дымовая завеса», прикрытие, которое должно отвлечь внимание от гораздо более значительной угрозы. Убийцы открывают на Андерсона настоящую охоту, чтобы помешать отважному журналисту раскрыть все правду и остановить чудовищную диверсию, которую террористы — религиозные фанатики специально приурочили к Страстной Пятнице и которая может привести к третьей мировой войне.
http://filmy.kinokach.com/video/126937-chernyiy-oktyabr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный октябрь:

Черный октябрь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черный октябрь.
  • Черный октябрь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный октябрь.

Мэнни Кото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Cover Up 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх