Показ стороны - трейлер и описание.

Показ стороны

Side Show

1981

-

5.8
382

Режиссёр Уильям Конрад

США / 4 июня 1981 / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер

Даже если премьера Показ стороны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Показ стороны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Показ стороны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестнадцатилетний Ник Паллас прибывает в странствующий цирковой аттракцион, чтобы стать новым кукловодом. Он встречается с конферасье Гарри, который знакомит его с остальными членами труппы. Это высокая как каланча девушка Жозефина, заклинательница змей Ронда, татуированная гимнастка Паула, глататель шпаг Экскалибур, пара лилипутов-карликов Том и Тельма, а также загадочный «человек без лица». Владеет всей цирковой труппой зловещий и жестокий мистер Шолль, поддерживающий среди артистов строгую дисциплину и порядок. Среди артистов есть также группа самых высокооплачиваемых исполнителей. Среди них бывший алкоголик Байрон, которого Шолль держит в качестве устрашения для других. Ведь когда-то Байрон убил своего брата и подругу. Все артисты аттракциона разделены на строгие группировки, члены которых между собой практически не общаются. Но молодой и неопытный Ник не знает строгих правил циркового сообщества и пытается установить контакты со всеми артистами…
http://filmy.kinokach.com/video/126961-pokaz-storonyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Показ стороны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Показ стороны.

Уильям Конрад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Side Show 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх