Войны асфальта - трейлер и описание.

Войны асфальта

L'arbalete

1984

-

4
436

Режиссёр Серджо Гобби

Франция / 14 ноября 1984 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Войны асфальта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Войны асфальта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Войны асфальта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж наводнен преступными группировками, которые активно торгуют наркотиками, да ещё и ведут войны среди бела дня. Эта разношерстная публика поделилась на четыре воинствующих клана: Вьетнамцы, Арабы, Чёрные и стоящие особняком «Справедливые», нацистская группировка, выступающая против первых трёх банд. Молодой полицейский из Марселя Винсент пытается разрешить ситуацию мирными способами и с наименьшим количеством жертв. В этом ему помогает проститутка, а по совместительству и любовница по кличке «Арбалет». Здесь же мы встречаем некоего комиссара Фалко, расиста и сторонника жестких методов борьбы с преступностью, когда-то потерявший семью по вине таких же преступников, как выше перечисленные банды. Цель этого человека — ещё больше стравить воинствующие кланы, чтобы они друг друга перебили, а оставшихся в живых засадить за решетку. Однако эти его планы встречают серьезное противодействие со стороны Винсента……
http://filmy.kinokach.com/video/127089-voynyi-asfalta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Войны асфальта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Войны асфальта.

Серджо Гобби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма L'arbalete 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх