Урок выживания - трейлер и описание.

Урок выживания

Detention

2003

«Лекции на сегодня отменяются!»

4.2
799

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

США, Канада / 5 июля 2003 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Урок выживания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Урок выживания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Урок выживания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн — гроза своих экстремальных подопечных. Сэм — бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания…
http://filmy.kinokach.com/video/127133-urok-vyijivaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Урок выживания:

Урок выживания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Урок выживания.
  • Урок выживания
  • Урок выживания
  • Урок выживания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Урок выживания.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Detention 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх