Под прицелом - трейлер и описание.

Под прицелом

Silent Trigger

1996

They trained him to kill. Now they want him dead

5.6
820

Режиссёр Рассел Малкэй

Канада, Великобритания / 26 июня 1996 / 93 мин. / 01:33

боевик драма триллер

[ Про снайперов ]

Даже если премьера Под прицелом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под прицелом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под прицелом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Снайпер, суперкомандос, работающий на Агентство законспирированную правительственную организацию, управляемую Координатором. Снайпер начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.А его Контролер, второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для Агентства, давшего им шанс вернуться в систему.Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. Координатор отдал приказ Контролеру уничтожить Снайпера, если тот вновь провалит операцию.
http://filmy.kinokach.com/video/127157-pod-pritselom/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Под прицелом:

Под прицелом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под прицелом.
  • Под прицелом
  • Под прицелом
  • Под прицелом
  • Под прицелом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под прицелом.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма Silent Trigger 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх