Еще не человек - трейлер и описание.

Еще не человек

Not Quite Human

1987

-

5.8
758

Режиссёр Стивен Хиллиард Штерн

США / 19 июня 1987 / 97 мин.

комедия семейный фантастика

Даже если премьера Еще не человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Еще не человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Еще не человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Джонас Карсон создаёт андроида с внешностью 17-летнего подростка. Юноша становится сыном изобретателя и старшим братом его дочери Бекки, которая даёт ему имя Чип. После переезда Карсонов в новый город, Чип поступает в среднюю школу вместе с Бекки. Доктор Карсон устраивается в эту же школу учителем, чтобы контролировать процесс обучения своего «сына». Прежний работодатель доктора Карсона — Гордон Вогель — ищет возможность присвоить себе робота, так как уверен, что имеет права на разработку, поскольку доктор Карсон работал над ней в рамках так и не выполненного контракта. В планы Вогеля входит развить Чипа как военный проект.
http://filmy.kinokach.com/video/127321-esche-ne-chelovek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Еще не человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Еще не человек.

Стивен Хиллиард Штерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия, семейный? В этом случае от фильма Not Quite Human 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх