Кафе Мамбо - трейлер и описание.

Кафе Мамбо

Mambo Cafe

2000

«Hot Food. Killer Service. They'-re Dying To Get In.»

5.3
614

Режиссёр Рубен Гонзалез

США, Мексика / 21 апреля 2000 / 98 мин. / 01:38

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Кафе Мамбо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе Мамбо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе Мамбо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка Бостонского университета Нидия приезжает домой в Нью-Йорк на летние каникулы. И с удивлением узнает, что принадлежащий ее отцу ресторан «КафеМамбо» в нью-йоркском районе Испанский Гарлем переживает тяжелые времена. Клиенты обходят его стороной, а кредиторы, наоборот, стали в нем частыми гостями. Но у Рики, брата Нидии, возникает безумная идея, которая может спасти семейный бизнес. Он узнал, что местный гангстер Толстяк Тони приговорен мафией к смерти. И если его прикончат в ресторане, это станет таким мощным рекламным ходом, что «Кафе Мамбо» превратится в самое посещаемое заведение во всем Нью-Йорке. Рики предлагает Тони каждый день бесплатноесть в ресторане, если он будет занимать место возле окна…
http://filmy.kinokach.com/video/12733-kafe-mambo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе Мамбо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе Мамбо.

Рубен Гонзалез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mambo Cafe 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх