Четыре бриллианта - трейлер и описание.

Четыре бриллианта

The Four Diamonds

1995

-

7
615

Режиссёр Питер Уэрнер

США / 12 августа 1995 / 96 мин.

драма семейный фэнтези

Даже если премьера Четыре бриллианта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четыре бриллианта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четыре бриллианта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальной истории 14-летнего Криса, который умер от рака в 1972 году. История, показанная в фильме, была написана им во время болезни. Чтобы уйти от безрадостной действительности мальчик с помощью воображения переносится во времена короля Артура, где он преображается в бесстрашного сэра Кристофера Милларда. Попав в плен к злой колдунье, Крис должен совершить четыре подвига, за каждый из которых колдунья даст ему по бриллианту, символизирующему Храбрость, Мудрость, Честность и Силу — качества, которые сам подросток приобретает по мере того, как ухудшается его здоровье.. И лишь выполнив все эти условия, он обретет свободу и получит награду…
http://filmy.kinokach.com/video/127330-chetyire-brillianta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четыре бриллианта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четыре бриллианта.

Питер Уэрнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, семейный? В этом случае от фильма The Four Diamonds 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх