Творческий тупик - трейлер и описание.

Творческий тупик

Writer's Block

1991

«The lover of her dreams has just become a living nightmare.»

3.7
862

Режиссёр Чарльз Коррелл

США / 9 октября 1991 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Творческий тупик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Творческий тупик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Творческий тупик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маджента Харт — писательница. В настоящий момент она испытывает творческий кризис — её новый детективный роман «Лента смерти» не популярен. Невостребованность произведения ещё больше усиливает и кризис самой писательницы — она оказывается в настоящем творческом тупике. Но только что вышедший роман кое для кого оказывается всё-таки интересным. В городе появляется преступник, который совершает точно такие же преступления, как и герой нового романа писательницы. Но всё совсем не просто и для самой Мадженты Харт — её начинает подозревать полиция, а кроме того писательницу преследует и преступник.
http://filmy.kinokach.com/video/127380-tvorcheskiy-tupik-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Творческий тупик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Творческий тупик.

Чарльз Коррелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Writer's Block 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх