Лошадь для Дэнни - трейлер и описание.

Лошадь для Дэнни

A Horse for Danny

1995

«It'-s one great season on the racing circuit»

5.8
1153

Режиссёр Дик Лоури

США / 8 апреля 1995 / 92 мин.

драма семейный

Даже если премьера Лошадь для Дэнни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лошадь для Дэнни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лошадь для Дэнни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди человек, вся жизнь которого проходит в конюшне и на ипподроме. Его бизнес — это лошади. Он один воспитывает дочь Дэнни и та, играет на скачках и выигрывает чаще отца. Она мечтает купить свою лошадь, такую, которая стала бы чемпионом. Тогда она сможет купить свой дом с настоящей канализацией, камином и всем тем, что должно быть в доме человека. Дэнни не из тех, кто ограничивается только мечтами. Она во многом практичней своего папы, которого частенько контролирует для его же блага. Она находит такую лошадь, и интуиция, помогающая ей на тотализаторе, говорит, что надо действовать. Деньги она выигрывает, и вот лошадь куплена…
http://filmy.kinokach.com/video/127403-loshad-dlya-denni-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Лошадь для Дэнни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лошадь для Дэнни.

Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма A Horse for Danny 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх