Into the Woods - трейлер и описание.

Into the Woods

Into the Woods

1991

-

8.1
433

Режиссёр Джеймс Лэпин

США / 20 марта 1991 / 151 мин.

мюзикл фэнтези

Даже если премьера Into the Woods еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Into the Woods. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Into the Woods - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
http://filmy.kinokach.com/video/127489-into-the-woods-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Into the Woods:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Into the Woods.

Джеймс Лэпин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези? В этом случае от фильма Into the Woods 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх