Сын Монте-Кристо - трейлер и описание.

Сын Монте-Кристо

The Son of Monte Cristo

1940

-

6.3
484

Режиссёр Роулэнд В. Ли

США / 5 декабря 1940 / 102 мин. / 01:42

боевик приключения

Даже если премьера Сын Монте-Кристо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын Монте-Кристо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын Монте-Кристо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1865 год. Генерал Гурко Лейнен — диктатор Лихтенштейна и всех Балкан хочет установить на своей территории тоталитарный режим при помощи войск Наполеона III. Для этого ему нужен заем. Но не суждено сбыться злобным замыслам негодяя. Ему противостоит сын Монте-Кристо, банкир, у которого генерал надеялся получить деньги на осуществление своих замыслов. Но Монте-Кристо оказался человеком чести и ломает планы генерала, подняв народ на борьбу с диктатором и изувером. Отважный герой плаща и шпаги поднимет народ и призовет крестьян свергнуть ненавистный режим и спасти Великую Герцогиню Зону от постылого брака с диктатором.
http://filmy.kinokach.com/video/127755-syin-monte-kristo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын Монте-Кристо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын Монте-Кристо.

Роулэнд В. Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма The Son of Monte Cristo 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх