Леди удача - трейлер и описание.

Леди удача

A Lady of Chance

1928

-

7
625

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 1 декабря 1928 / 78 мин. / 01:18

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Леди удача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди удача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди удача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долли по прозвищу «Ангельское личико» занимается весьма прибыльным, но опасным делом. Она заманивает богатых и женатых мужчин на квартиру с таким намерением, чтобы потом их шантажировать. Ее накрывает полиция, но ей удается избежать ареста. В отеле Долли знакомится со следующей своей жертвой — наивным молодым человеком Стивом, который сделал открытие и подал заявку на изобретение. Он в мечтах уже стал богатым человеком и, познакомившись с девушкой, выдал желаемое за действительное. Долли вначале желает взять в оборот так называемого миллионера, но он не женат и к тому же «предельно» джентльмен: после первого поцелуя (вырванного с таким трудом), он меньше чем на брак не согласен…
http://filmy.kinokach.com/video/128054-ledi-udacha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди удача:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди удача.

Роберт З. Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма A Lady of Chance 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх