Охотник за пришельцами - трейлер и описание.

Охотник за пришельцами

Alien Hunter

2003

«At The Ends Of The Earth, It'-s The End Of The World...»

5.1
731

Режиссёр Рон Краусс

США, Болгария / 19 июля 2003 / 92 мин. / 01:32

фантастика

Даже если премьера Охотник за пришельцами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник за пришельцами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник за пришельцами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давние надежды человечества сбылись! В Антарктиде находят таинственный артефакт внеземного происхождения, и теперь становится ясно: мы уже не одиноки во Вселенной. Но рука об руку с надеждами следуют и самые темные страхи, что нужно чужому объекту на нашей планете? Не представляет ли он угрозу цивилизации? На все эти вопросы должны ответить ученые, среди которых — блестящий криптолог Джулиен Роум. Однако чем дальше Роум продвигается в своих изысканиях, тем отчетливее понимает: возможность космической угрозы ничто по сравнению с грязными играми сильных мира сего, начинающимися вокруг артефакта, играми, которые могут поставить человечество на грань жуткой катастрофы…
http://filmy.kinokach.com/video/12808-ohotnik-za-prisheltsami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник за пришельцами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник за пришельцами.

Рон Краусс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Alien Hunter 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх