Узник острова акул - трейлер и описание.

Узник острова акул

The Prisoner of Shark Island

1936

-

7.4
546

Режиссёр Джон Форд

США / 12 февраля 1936 / 96 мин. / 01:36

биография драма история

Даже если премьера Узник острова акул еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Узник острова акул. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Узник острова акул - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через несколько часов после того, как был убит президент Линкольн, в дом сельского врача Сэмюэля Мадда постучались проезжие и попросили оказать помощь человеку со сломанной ногой. Доктор и понятия не имеет, что президент мертв, а он оказывает помощь убийце Джону Уилксу Буту. Однако это не спасает его от ареста, когда военные, посланные в погоню, находят в доме доктора разрезанный сапог убийцы. Это послужило доказательством вины врача и привело к пожизненному тюремному заключению в тюрьме на отдаленном острове Мексиканского залива, который получил прозвище «Дьявольский остров». Сама тюрьма была окружена рвом с водой, заполненным акулами, чтобы если кто из заключенных и вздумал бежать, то все равно бы неминуемо погиб. После периода неминуемо жестокого обращения с ним в связи с его известностью, комендант тюрьмы просит использовать его навыки врача, когда на острове вспыхнула эпидемия желтой лихорадки и практически выкосила половину персонала…
http://filmy.kinokach.com/video/128330-uznik-ostrova-akul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Узник острова акул:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Узник острова акул.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, история? В этом случае от фильма The Prisoner of Shark Island 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх