Тростинка на ветру - трейлер и описание.

Тростинка на ветру

Trostinka na vetru

1980

-

0
691

Режиссёр Виктор Аристов

СССР / 149 мин.

драма

Даже если премьера Тростинка на ветру еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тростинка на ветру. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тростинка на ветру - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Варя Березина только что окончила школу. Родители разводятся, любимая бабка донимает приставаниями о смысле жизни. Мишка — хороший парень — очень любит Варьку, но многого не понимает. Не получив документов, она уезжает в город к сестре. У сестры большая новая квартира, хороший муж и милый друг семьи — сосед Виссарион Аркадьевич. Он врач и его все любят. Он помогает Варьке поступить в институт, но ни документов, ни знаний у нее нет. Сестра очень переживает. А Варька устраивается в больницу, где может часто видеть доктора и быть с людьми. Когда же Виссариона Аркадьевича переводят по службе в Ленинград, Варька возвращается в деревню.
http://filmy.kinokach.com/video/128435-trostinka-na-vetru-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Тростинка на ветру:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тростинка на ветру.

Виктор Аристов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Trostinka na vetru 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх