Иркутская история - трейлер и описание.

Иркутская история

Irkutskaya istoriya

1973

-

0
572

Режиссёр Борис Ниренбург

СССР / 130 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Иркутская история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иркутская история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иркутская история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На одной из строек Иркутска в продовольственном магазине работет девушка Валя. Ей двадцать пять лет. Это веселая девушка, мало задумывающаяся о своем поведении и образе жизни, за что и заслужила прозвище Валька-дешевка. Её друг Виктор Бойцов, знакомит её с Сергеем Серегиным. Серегин — мастер-машинист на шагающем экскаваторе. Виктор — его первый помощник, электрик. Сергей советует Виктору жениться на Вале. Тот отвечает, что ему неохота себя связывать. Сергей сам женится на Вале. У них рождается двое детей. Сергей, спасая чужих детей, тонет в Ангаре…
http://filmy.kinokach.com/video/128445-irkutskaya-istoriya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иркутская история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иркутская история.

Борис Ниренбург, Евгений Симонов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Irkutskaya istoriya 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх