Проводы белых ночей - трейлер и описание.

Проводы белых ночей

Provodyi belyih nochey

1969

-

0
644

Режиссёр Юлиан Панич

СССР / 1 мая 1969 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Проводы белых ночей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проводы белых ночей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проводы белых ночей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О сложных взаимоотношениях молодых людей — журналиста Валерия и рабочей Нины. В Ленинграде, на проводах белых ночей, юная и по детски наивная Нина знакомится с молодым журналистом Валерием. Девушка влюбляется в своего нового друга той искренней первой любовью, которая бывает только в 19 лет, даже не подозревая, что для такого амбициозного эстета, как Валерик, это всего лишь очередной эпизод в нескончаемом празднике жизни. Лейтмотивом фильма, ставшим культовым для нескольких поколений ленинградцев — петербуржцев, стали естественные декорации прекрасного города на Неве начала 60х годов прошлого века.
http://filmy.kinokach.com/video/128472-provodyi-belyih-nochey-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проводы белых ночей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проводы белых ночей.

Юлиан Панич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Provodyi belyih nochey 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх