Панк-рок резня - трейлер и описание.

Панк-рок резня

Punk Rock Holocaust

2004

«Punks not dead... but it'-s about to be.»

3.2
574

Режиссёр Даг Закманн

США / 31 октября 2004 / 95 мин. / 01:35

комедия ужасы

Даже если премьера Панк-рок резня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Панк-рок резня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Панк-рок резня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летом 2003 года устраивается панк-рок фестиваль под названием «Vans Warped Tour 2003», на котором собралось множество как музыкантов так и поклонников панк-рока. В ходе фестиваля начинаются убийства музыкантов и поклонников, причём убийц несколько. Одеты же убийцы в клетчатые платки, которые закрывают их лица, а на глазах убийц очки для езды на мотоциклах. Таким образом происходит всё больше и больше убийств, но продюсер фестиваля Белиал не хочет чтобы фестиваль сорвался, а вместе с ним были упущены деньги. Он поручает расследование смертей одной из журналисток, которая должна выйти на след жестоких убийц.
http://filmy.kinokach.com/video/128606-pank-rok-reznya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Панк-рок резня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Панк-рок резня.

Даг Закманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Punk Rock Holocaust 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх