Место, названное домом - трейлер и описание.

Место, названное домом

A Place Called Home

2004

-

6.5
1105

Режиссёр Майкл Тачнер

США / 7 марта 2004 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Место, названное домом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Место, названное домом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Место, названное домом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой драме прекрасная и неожиданная судьба выпадает на долю троих людей, которые даже не могли себе представить, что их ждет такое будущее. Очень независимая героиня, Тула Бовьер Джитерс, затравленная своими жадными родственниками, понимает, что не может больше жить одна в своей огромной разрушающейся усадьбе. Она вынуждена взять двух бродяг, Хэнка Форда и его дочь Кали, в качестве постояльцев. Но между Тулой и её новыми друзьями устанавливаются особые отношения, и они узнают истинное значение дружбы и доверия.
http://filmy.kinokach.com/video/128726-mesto-nazvannoe-domom-tv/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Место, названное домом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Место, названное домом.

Майкл Тачнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Place Called Home 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх