Холодные земли - трейлер и описание.

Холодные земли

Les terres froides

1999

-

6.4
597

Режиссёр Себастьен Лифшиц

Франция / 4 сентября 1999 / 62 мин. / 01:02

драма

Даже если премьера Холодные земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодные земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодные земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Джамель оставляет свой пригород и уезжает в Гренобль. На предприятии, где он работает, он знакомиться с секретаршей Изабель и вступает с ней в любовную связь. В это время на заводе растет недовольство управляющим, но Джамель остается в стороне, к тому же управляющий чем-то ему симпатичен. Джамель утверждает, что патрон — его отец! Но тот не признает «родства», и после конфликта с забастовочным комитетом, даже хочет уволить Джамеля, на что тот решается соблазнить единственного сына управляющего — гея…
http://filmy.kinokach.com/video/128727-holodnyie-zemli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодные земли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодные земли.

Себастьен Лифшиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les terres froides 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх