Путаница из-за фотографи - трейлер и описание.

Путаница из-за фотографи

Fatty's Tintype Tangle

1915

-

6.3
329

Режиссёр Роско ’Толстяк’ Арбакль

США / 26 июля 1915 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Путаница из-за фотографи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путаница из-за фотографи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путаница из-за фотографи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муженек и женушка любят друг друга, но он находится под каблуком у матери. Рюмка виски вселяет в него смелость, и он громко заявляет, что отныне не будет домашним рабом. Он направляется в парк, где фотограф принимает его за возлюбленного сидящей на скамейке женщины. Их совместная фотография попадает в руки мужа женщины, и его ревность пугает нашего героя. Муженек сбегает из города, сообщив женушке, что едет в командировку. Женушке одиноко в доме без муженька, и она переезжает, сдав дом паре из парка. Когда наш герой возвращается раньше времени домой, он сталкивается с новым приступом ревности арендатора.
http://filmy.kinokach.com/video/128759-putanitsa-iz-za-fotografi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путаница из-за фотографи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путаница из-за фотографи.

Роско ’Толстяк’ Арбакль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Fatty's Tintype Tangle 1915 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх