Дорога домой - трейлер и описание.

Дорога домой

Die Ruckkehr

2002

-

7
464

Режиссёр Кристоф Штарк

Германия / 14 октября 2002 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Дорога домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том Эйшер чувствует себя как дома среди небоскребов бизнес-центра Франкфурта, но скучает по маленькой ферме, откуда он родом. И потому Том с радостью принимает приглашение матери погостить у них и навестить отца, только что пережившего сердечный приступ. Том уехал из родительского дома десять лет назад, оставив тех, кто любил его и кому он был по-настоящему нужен. Все они счастливо устроили свою жизнь и без него, особенно Николь, которую он бросил, когда она была беременна. Теперь Николь вышла замуж за старого школьного приятеля. Тому предстоит наверстать упущенное и вновь наладить отношения с теми, кого он когда-то так сильно обидел…
http://filmy.kinokach.com/video/129005-doroga-domoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога домой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога домой.

Кристоф Штарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Die Ruckkehr 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх