Счастливчик Джим - трейлер и описание.

Счастливчик Джим

Lucky Jim

2003

-

7.1
1063

Режиссёр Робин Шеппард

Великобритания / 11 апреля 2003 / 104 мин.

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Счастливчик Джим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливчик Джим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливчик Джим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джим Диксон работает преподавателем истории в английском провинциальном университете. Преподает он там первый год и потому пока проходит испытательный срок. Но с самого начала он производит на своих коллег плохое впечатление. Да и они, надо отметить, производят на Диксона впечатление не из лучших. Но делать нечего, в штат попасть хочется всем. А потому, мысленно рисуя карикатуры на своих сослуживцев и строя смешные рожи, Диксон отдает немалую дань лицемерию и пытается выглядеть как все…
http://filmy.kinokach.com/video/129077-schastlivchik-djim-tv/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 8 голосов
Поделиться фильмом Счастливчик Джим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливчик Джим.

Робин Шеппард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Lucky Jim 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх