Моргун Чико - трейлер и описание.

Моргун Чико

Mrkacek Ciko

1982

-

4.4
1037

Режиссёр Драгомира Кралова

Чехословакия / 76 мин. / 01:16

приключения семейный

Даже если премьера Моргун Чико еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моргун Чико. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моргун Чико - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын дипломата всю свою жизнь прожил в Мексике, но вот его папу переводят на родину, в Чехословакию. Малыш, тут же получивший прозвище Чико, трогательно моргает когда взволнован или просто оказывается в новой для себя ситуации. И дети тут же замечают эту его особенность и дают ему еще одну кличку, на которую он, впрочем, совсем не обижается. Подружившись с местным мальчишкой он надеется привыкнуть к такому новому для него окружению, а забота о собаке делает их еще более близкими друзьями.
http://filmy.kinokach.com/video/12912-morgun-chiko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моргун Чико:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моргун Чико.

Драгомира Кралова, Вера Пливова-Шимкова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Mrkacek Ciko 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх