Убивать шутя - трейлер и описание.

Убивать шутя

Killjoy

2000

«He'-s playing for life... he'-s not playing for laughs...»

2.2
891

Режиссёр Крэйг Росс мл.

США / 24 октября 2000 / 72 мин. / 01:12

ужасы фэнтези

Даже если премьера Убивать шутя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убивать шутя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убивать шутя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл не имеет друзей, его постоянно все бьют и унижают. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой Джадой, в которую моментально влюбляется. Складывается впечатление, что и Джада отвечает ему взаимностью. Кажется, что в жизни Майкла наступила белая полоса. Но не тут-то было. У Джады есть приятель по имени Лоренцо, главарь самой крутой банды этой части Бруклина. Прознав о новом товарище своей возлюбленной, Лоренцо впадает в бешенство. Естественно, Майкла самым жестоким образом избивают. Майкл возвращается домой и проводит ритуал черной магии над кукольным клоуном по имени Killjoy. В это время в его дом врываются приятели Лоренцо и отвозят Майкла в поле. Там они издеваются над ним и говорят, что хотят убить его, направляя на Майкла ружье, заряженное холостыми патронами. Во время этой игры неожиданно из ствола вылетает настоящая пуля и убивает Майкла…
http://filmy.kinokach.com/video/129237-ubivat-shutya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убивать шутя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убивать шутя.

Крэйг Росс мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Killjoy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх